Червячные мотор-редукторы 2МЧ (МРЧ)

Серия одноступенчатых червячных мотор-редукторов. Агрегаты комплектуются электродвигателями АИР мощностью от 0,12 до 5,5 кВт и редукторами 2Ч соответствующих типоразмеров. КПД приводов достигает 75%. Корпус производится из чугуна в одном из трех вариантов монтажного исполнения: на лапах, навесное, насадное. Выходной вал может иметь цилиндрическое, полое шлицевое или полое шпоночное исполнение.
Червячные мотор-редукторы предназначены для приводов общего назначения. Они могут работать в различных положениях, все зависит от выполнения системы смазки (вертикальном, горизонтальном и наклонном).
Червячный мотор-редуктор получил широкое распространение во всех отраслях промышленности в качестве элемента электропривода. Основные достоинства: компактность, высокий КПД, простота обслуживания и упрощенный монтаж.

Условия для работы мотор-редукторов:
• продолжительная работа без сбоев осуществляется в атмосферах первого и второго типа, которые определяются согласно ГОСТ 15150-69, максимально возможная запыленность воздуха — 10 мг/м3;
• вращение входного вала может осуществляться с максимальной частотой около 1800 об/мин;
• вращение входного и выходного валов может быть направлено в обе стороны;
• климатическое исполнение У и Т возможно для категорий, которые соответствуют размещению первой, второй и третьей, для четвертой категории подходят климатические исполнения УХЛ и О, которые определяются ГОСТом 15150-69;
• возможен длительный режим работы с непродолжительными остановками, беспрерывное функционирование может осуществляться до 24 часов.
Мы контролируем каждый этап производства нашей продукции. Имеются все необходимые сертификаты качества и гарантии производителя.
Click to order
Total: 
Your Name
Your Email
Your Phone
Made on
Tilda